办件内容
标 题
原始户籍信息与实际不符
办 件 分 类
内 容
个人原始户籍信息与实际不符,请问哪个部门能够解决
处理状态
处理完毕
答复时间
2024-4-23 17:18:04
答复人
12345市长热线答复
答复内容
您好,为保证您反映的问题转派正确的部门办理,请完善详细事发地、事发时间、具体问题及诉求,感谢您的配合。